Antonio Bueno Antonio Bueno, La pensatrice

1981

Olio su faesite

H30 x L20 …

Antonio Bueno

Antonio Bueno, La pensatrice 1981 Olio su faesite H30 x L20 cm (H11.81 x L7.87 in ), Firma in alto a destra Provenienza Collezione privata, Palermo Certificato L'opera è accompagnata da certificato di autenticità dell'artista su fotografia, ed è archiviata presso l' Archivio Fotografico Generale delle Opere di Antonio Bueno a cura di Bianco Giovanbattista.

72

Antonio Bueno