Ensemble de mobilier de salon en bois sculpté et doré richement sculpté à décor de rinceaux, frises de feuillages et lauriers comprenant : -Un canapé -Quatre fauteuils à dossier médaillons. Travail de style Louis XVI d'époque Napoléon III. Garniture à riche décor de fleurs et treillages. Petits accidents.

353