Null Robert DEBLANDER (1924 – 2010)

Robert DEBLANDER (1924 – 2010) Service à orangeade en céramique émaillée verte comprenant six gobelets et un pichet Signé Pichet, H : 20 cm Gobelet, H : 12 cm (Petits éclats)

115