Null Roger CAPRON (1922-2006)

Coupe tripode en céramique émaillée polychrome

S…

Roger CAPRON (1922-2006) Coupe tripode en céramique émaillée polychrome Signée H : 7 cm, L : 18 cm, P : 14 cm (Usures)

110