TRAVAIL FRANÇAIS 1930 Coffre de rangement en placage de bois exotique découvrant deux espaces de rangements en partie haute. Il est flanqué de deux poigné sur les coté. H 53 / L : 65 / P : 37 cm (accidents et manque)
57