Null TRAVAIL FRANÇAIS 1930

TRAVAIL FRANÇAIS 1930 Coffre de rangement en placage de bois exotique découvrant deux espaces de rangements en partie haute. Il est flanqué de deux poigné sur les coté. H 53 / L : 65 / P : 37 cm (accidents et manque)

57