Louis SUE (1875-1968) & André MARE (1885-1932) Guéridon en placage d'acajou présentant deux plateaux ovales reposant quatre montants droits rainurés en partie basse Vers 1925 H : 74 cm L : 104 cm P : 74 cm (Restaurations)
25