261

Table de service de forme rectangulaire à plateau réglable en noyer. Le dessus se lève par un système de crémaillère. Plateau d'entrejambe sur porté par des pieds console et balustrades. Travail de la fin du XIXème siècle. Dimensions : 73 x 100 x 56 cm (Petites usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]