Commode scribanne en en acajou ouvrant par quatre tiroirs et un abattant découvrant niches et tiroirs. Travail anglais du XIXème siècle. Dimensions : 102 x 92 x 51 cm (Éclats et saut au placage) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
253