Partie de mobilier de salon comprenant une chaise et une bergère en bois naturel laqué blanc à décor sculpté de feuilles d'acanthes, frises de perles et de postes reposant sur des pieds fuselés cannelés et rudentés. Garniture de velours bleu. Style Louis XVI vers 1900. Dimensions de la bergère : 98 x 62 x 60 cm Dimensions de la chaise : 88 x 49 x 60 cm (Usures et petits manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

251