Petit bureau plat en acajou et placage d'acajou à gradins ouvrant à 2 tiroirs en façade et découvrant 2 tiroirs et une petite étagère en gradin, à décor de fleurs sculptées. Il reposant sur des pieds bagués. Travail dans le goût Art Nouveau. Dimensions : 106 x 96 x 51 cm (Légères usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

234