Bois de lit en bois naturel sculpté à décor d'urnes et de palmettes, les chevets triangulaires à fronton, les montants en balustre détaché reposant sur des pieds toupies. Garniture de velours rouge. Style Directoire. Dimensions : 90 x 172 x 78 cm (Bon état général avec usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
230