Secrétaire abattant en placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture en partie haute, un abattant découvrant niche et 6 tiroirs en bois clair, et par deux portes dans la partie basse. Dessus de marbre gris veiné blanc. Travail de la fin du XIXème siècle Dimensions : 149 x 93 x 42 cm (Petits accidents et sauts au placage. Avec sa clé) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

224