Jardinière en cuivre de forme circulaire reposant sur un piètement tripode à décor ciselé de rinceaux feuillagés. Travail de la fin du XIXème siècle. Dimensions : 60 x 39 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
204