COLETTE. OEuvres complètes. 40 volumes In-12. Reliure éditeur. Genève, Editions de Crémille, 1970. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
177