RACINE (Jean)
169

RACINE (Jean) OEuvres complètes. Avec des notes de tous les commentateurs. Edition publiée par L. Aimé-Martin. Paris, chez Lefèvre et Furne, 1844. 6 volumes in-8. Demi-reliure accidentée. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]