163

Grand miroir de dessus de cheminée de forme rectangulaire, le fronton cintré en bois sculpté et doré à décor de végétaux. La glace en deux parties. Travail de la fin du XVIIIème - Début XIXème siècle Dimensions : 152 x 74 cm (Petits accidents et manques à la dorure) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]