159

Miroir à fronton en bois mouluré de forme rectangulaire, sculpté et doré à décor d'une gerbe de blé, flèches et rinceaux feuillagés. Style Louis XVI. Dimensions : 105 x 54 cm (Petits manques à la dorure) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]