157

Miroir de forme rectangulaire en bois sculpté doré et rechampi vert d'eau à décor de rais-de-coeur et de perles, le fronton ajouré centré d'une gerbe de blé surmontée d'une couronne de laurier encadrée par des volutes feuillagées. Époque XVIIIème siècle. Dimensions : 124 x 62 cm (Petits manques et un accident dans la couronne de laurier) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]