156

Miroir de toilette en placage d'acajou reposant sur un caisson contenant deux tiroirs. La glace pivotante. Travail de la fin du XIXème siècle Dimensions : 55 x 44 x 24 cm (Accidents et sauts au placage) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]