146

Lot comprenant une boule presse-papier en sulfure à décor d'une fleurs orchidée ? orangé et une boule à perruque en sulfure à décor d'une fleurs orchidée ? polychrome. Hauteur de la boule à perruque : 14 cm (petit accident au pied) Diamètre de la boule : 10 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]