Null BIOT

Grande carafe et 8 verres en verre bullé transparent. Signés.

Dime…

BIOT Grande carafe et 8 verres en verre bullé transparent. Signés. Dimensions de la carafe : 33 x 18 cm Dimensions d'un verre : 11 x 8 cm (Dans le carton d'origine) On y joint une coupelle en verre bullé, un grand photophore et une chope en verre bullé et teinté rose. Dimensions de la coupe : 6 x 12 cm Dimensions du photophore : 23 x 14 cm Dimensions de la chope : 11 x 7,5 cm Le photophore non signé. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

143