BACCARAT France
142

BACCARAT France Bougeoir en cristal le fut balustre godronné reposant sur une base circulaire à décor d'une frise de perles, à pampilles. Hauteur : 30 cm (Accident, cassé en deux) On y joint une boîte Baccarat comprenant 12 pampilles en cristal. Longueur : 9 cm. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]