Null Lot de verreries comprenant :

Lot de verreries comprenant : Une coupe sur piédouche en cristal de bohème teinté orange à décor gravé de coquilles, paysages et fleurs. Dimensions : 10 x 12 cm Une bonbonnière couverte en cristal à décor peint en or de feuilles de pampres. Travail du XIXème siècle. Dimensions : 13 x 10 cm Un verre sur haut pied en cristal de Bohème teinté orange et rouge à décor gravé de fleurs. Dimensions : 15 x 7 cm Une petite bouteille en verre opalin blanc à décor de fleurs. Dimensions : 14 x 8 cm Une bouteille en verre opalin teinté vert à décor doré de feuilles de vignes et grappes de raisin. Dimensions : 20 x 11 cm Une petite coupe sur piédouche en verre opalin. Dimensions : 8 x 10 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

141