Lot de verreries comprenant :
140

Lot de verreries comprenant : 4 salerons en verre moulé. Dimensions : 3 x 7 cm 1 bougeoir en verre moulé dans le goût de Daum. Dimensions : 4 x 8 cm 7 bougeoirs en forme d'étoile en verre. Dimensions : 2 x 9 cm et 1,5 x 7 cm (Nombreux accidents) 19 porte-couteaux en verre dépareillé à décor gravé. Longueur : 9 cm (petits accidents) 1 petite bouteille à liqueur et son verre en verre moulé. Hauteur : 17 cm - Dimensions du verre : 5 x 4,5 cm (Accidents et restaurations) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]