131

Deux bouteilles en verre de forme rectangulaire à décor doré représentant les attributs royaux de Louis XIV tels que fleurs de lys, couronne, soleil et « L » couronnés. Travail de la fin du XIXème siècle. Dimensions : 23 x 10 x 6 cm (Avec les bouchons) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]