126

Deux sculptures en terre cuite émaillé représentant Saint Marc avec la tête de lion et Saint Pierre. École du XXème portant une signature J.GRATALOUP. Dimensions Saint Marc : 27 x 11 x 9 cm Dimensions Saint Pierre : 27 x 7 x 6 cm (Manque une main à Saint Marc) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]