Lot de céramiques comprenant : SARREGUEMINES. Deux assiettes en faïence émaillée pour artichauts. Diamètre : 23 cm Deux assiettes en faïence émaillée pour asperges. Diamètre : 23 cm Italie. 6 assiettes rectangulaires en céramique émaillée à décor d'asperges, pour asperges. Dimensions : 29 x 19 cm (Petits éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
111