Null SOUFFLENHEIM

Lot comprenant :

SOUFFLENHEIM  Lot comprenant : Deux assiettes à escargots. Diamètre : 16 cm Une assiette. Diamètre : 18 cm Petit plat à terrines à décor de fleurs sur fond bleu. Dimensions : 9 x 20 x 14 cm Deux terrines à Baeckeofe à décor de fleurs sur fond bleu. Dimensions : 12 x 34 x 22 cm et 11,5 x 30 x 20 cm (manque un couvercle) Cinq plats de forme ovale. Dimensions du plus grand : 5 x 37 x 26 cm. Dimensions du plus petit : 4,5 x 23 x 15 cm (Usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

107