64

Partie de ménagère en argent 950 millièmes à décor queue de rat uni comprenant : 12 fourchettes. Longueur : 19 cm - Poids : 840 gr (environ) 12 fourchettes. Longueur : 20 cm - Poids : 794 gr (environ) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]