Null Lot en métal argenté comprenant :

Lot en métal argenté comprenant : Une petite verseuse à décor uni reposant sur un piédouche circulaire. Signée A.Frenais sous la base. Hauteur : 18 cm Un bougeoir à décor de frises de perles. Signée Frionnet France sous la base. Dimensions : 11 x 12 cm Un sucrier couvert à décor d'une frise de godrons et coquilles. Dimensions : 10 x 10 cm Une tasse et sa sous-tasse à décor de joncs enrubannés marqué « Pierre ». Dimensions de la tasse : 6 x 7,5 cm - Diamètre : 14 cm Deux dessous de bouteilles de forme violonée. Dimensions : 3 x 14 x 14 cm Deux petites coupes en métal ajourée de forme carrée. Travail anglais. Dimensions : 2 x 11 x 11 cm Un taste vin. Diamètre : 8 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

54