Louche en argent 950 millièmes modèle queue de rat. Travail du XVIIIème siècle. Longueur : 34 cm - Poids : 114 gr (environ) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

51