47

Suite de 12 cuillères à moka en argent 925 millièmes à décor d'une large coquille. Longueur : 10 cm - Poids : 198 gr (environ) On y joint 5 cuillères à moka en métal argenté à décor de coquilles. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]