42

Couverts à salade en argent 800 millièmes anglais uni, les manches en bois noirci, la jonction à décor d'une frise de perles. Longueur : 29 cm - Poids brut : 129 gr (environ) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]