40

Timbale en argent 950 millièmes de forme tulipe à décor d'une guirlande de pâquerettes, portant une inscription « GUIAUTEAU ». Fin du XVIIIème siècle. Trace d'un poinçon d'une tête de femme grecque. Dimensions : 12 x 8 cm - Poids : 118 gr (environ) (Petits enfoncements) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]