38

Grande timbale en argent uni 950 millièmes de forme tulipe reposant sur un piédouche à décor de godrons. Chiffrée « CCB ». Travail du XVIIIème siècle Dimensions : 12 x 10 cm - Poids : 192 gr (environ) (Très léger accident au pied) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]