Null

ICONE de la Vierge. Tempera sur bois. Russie XXème siècle. L'icône représente la Vierge couronnée, la Vierge à l'enfant, la Vierge à la mise au tombeau, la Vierge aux sept douleurs. 36 x 31 cm. Petits manques aux bordures et manque en bas à droite la de la Vierge aux sept douleurs.

31