145

ETABLISSEMENTS GALLEHaut vase soliflore en verre multicouche bordeaux et jaune à décor dégagé à l'acide d'un arbre fleuri, signé dans le décor GalléH. : 37,5 cm. 14,76 in. Petites usures, bourrelet en bas du col probablement dû à un accident de fabrication, état d'usage  ATTENTION : Pas d'expédition possible pour ce lot