ETABLISSEMENTS GALLE Haut vase soliflore en verre multicouche bordeaux et jaune à décor dégagé à l'acide d'un arbre fleuri, signé dans le décor Gallé H. : 37,5 cm. 14,76 in. Petites usures, bourrelet en bas du col probablement dû à un accident de fabrication, état d'usage ATTENTION : Pas d'expédition possible pour ce lot
145