DUFAUX / ROSINSKI - « Complainte des Landes perdues » - EO du tome 2 « Blackmore ». L’album est agrémenté de deux planches d'esquisses Schlirfbook numérotées sur 500 ex et signées par Dufaux. Éditions Dargaud, 1994
Très bon état

228

Très bon état