DELABY / DUFAUX - « Murena » - Tirage de Tête des tomes 7 et 8 « Le Cycle de l’Épouse ». Tirage limité à 500 exemplaires numérotés et signés. Complet de l’ex-libris offset N/S. Éditions Boulevard des Bulles / Multi BD, 2010 État neuf
118