MEYNET - « Double M » - Tirage de Tête du tome 6 « Le chamois blanc » - Dédicace. L’album est enrichi d’un dessin original pleine page à l’encre dédicacé par Meynet. Tirage limité à 350 exemplaires numérotés et signés. Complet de l’ex-libris sérigraphié N/S. 5 autres ex-libris N/S sont joints à l’album. Éditions BD Must 1999 État neuf

64