Ensemble de 15 pièces d'argent (900 mille) de 50 Centimes, 19 mm : Alfonso XII 1880, 1885. Alfonso XIII 1892, 1894, 1900 (4 pièces), 1904 (4 pièces), 1910 (2 pièces) et 1926. MBC+/EBC. 37,1

638