Lot de 10 pièces de 2 Pesetas en argent (835 mille), 10,0 g, 27 mm : 1869 (18*69) (2 pièces) et 1870, Ière République (18*70), (18*73) (2 pièces), (18*74) (2 pièces) ; 1882 (18*82) (2 pièces) ; 1892 (18*92), Alfonso XII ; MBC/EBC. 98,9
635