Null Jeanne SELMERSHEIM-DESGRANGES (1877-1958)

Le petit déjeuner

Huile sur toi…

Jeanne SELMERSHEIM-DESGRANGES (1877-1958) Le petit déjeuner Huile sur toile signée en bas à droite 82 x 60 cm

21