Four armchairs

Quatre fauteuils en acajou finement sculptés de motifs floraux et animaliers avec des sièges tapissés de coton bleu clair. Atelier PETERS. Gênes. 19ème siècle. 95x57x50 cm environ.

165

Four armchairs