Null
 fauteuils rustiques

En bois naturel

fauteuils rustiques En bois naturel A haut dossier à quatre barrettes Assise paillée Reposant sur quatre pieds droits reliés par des entretoises Travail populaire du XIXème siècle H. 105 cm (Accidents)

280