GENTIL (XXème siècle) Nu accoudé
Huile sur toile, signée en bas à gauche
73 x 60…

GENTIL (XXème siècle)

Nu accoudé Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 60 cm (Eclats)

85

GENTIL (XXème siècle)