Ramon MUÑOZ RUBIO (1867-1910) Déjeuner sur l'herbe

Ramon MUÑOZ RUBIO (1867-1910)

Déjeuner sur l'herbe Huile sur toile, signée en bas à droite 30 x 40 cm

83

Ramon MUÑOZ RUBIO (1867-1910)