Titouan Lamazou (1955) Aicha Touareg de Tombouctou

Titouan Lamazou (1955)

Aicha Touareg de Tombouctou Gouache, titrée et signée en bas au milieu 41 x 31,5 cm

70

Titouan Lamazou (1955)