Luciano CASTELLLI (1951) Repos du modèle, 1993

Luciano CASTELLLI (1951)

Repos du modèle, 1993 Technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite 25,5 x 32 cm

69

Luciano CASTELLLI (1951)