GENTIL (XXème siècle) Femme nue assise
Crayon sur papier, signé en bas à gauche
…

GENTIL (XXème siècle)

Femme nue assise Crayon sur papier, signé en bas à gauche 63 x 40 cm

63

GENTIL (XXème siècle)